Línea de Autobús 88 - Bus: 1er Mai -> Hydra - إيتوزا
Paradas de autobús
- 1 - 1er Mai
- 2 - HARCHA
- 3 - Ghermoul 1
- 4 - GHERMOUL POLYCLINIQUE
- 5 - AHMED GHERMOUL
- 6 - PALAIS DU PEUPLE
- 7 - Hôtel El Djazair
- 8 - CARREFOUR SOUIDANI
- 9 - COLONNE VOIROLE
- 10 - PLACE EL QUODS
- 11 - PLACE AL SMAA